← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado nei pressi di Via Mantegna

Piazza Ottone Rosai · Brindisi

Vorrei segnalare la condizione di degrado in cui versano le zone adiacenti a via Mantegna. Come si può notare dalle foto, l'erba è molto alta. Gradirei rimanere anonima. Grazie e buona giornata.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
BrindisiReport è in caricamento