← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Brindisi in Via Medaglie D'Oro, 19a: "La pattumiera diventa da oltre due mesi ed il verde pubblico che avanza incontrollato .. grazie..."

Via Medaglie D'Oro, 19a · Brindisi

La pattumiera diventa da oltre due mesi ed il verde pubblico che avanza incontrollato .. grazie amministratori, grazie sindaco..

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Lampioni spenti e buche: degrado al rione La Rosa

Torna su
BrindisiReport è in caricamento