← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Semafori fuori uso in viale Aldo Moro: pericolo per gli utenti della strada

Mappa
Viale Aldo Moro · Brindisi

Da molti giorni l'impianto semaforico all'incrocio Viale Aldo Moro-Via Sant'Angelo non funziona con tutto ciò che ne consegue in termini di sicurezza visto che sfrecciano auto a velocità sostenuta.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • ... da oggi hanno ripreso a funzionare....

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Bisogna ringraziare chi ci fa del bene ed io ringrazio l'ospedale Perrino

  • Segnalazioni

    Il piccolo Grutt si è smarrito: "Aiutateci a trovarlo"

  • Segnalazioni

    Nonna Teresa spegne 104 candeline: i bimbi delle elementari le fanno gli auguri

  • Segnalazioni

    Degrado urbano a San Vito dei Normanni in Strada Provinciale 46: "campagne oramai avvelenate con i disserbanti addio asparagi ,spazzatura per contorno ,giocattoli..."

Torna su
BrindisiReport è in caricamento