← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Sacchetti abbandonati fra via Schiena e via Lata

Mappa
Via Schiena · Brindisi

Sacchetti abbandonati in pieno centro città. Incredibile ma vero

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    "Ariel si è allontanata: aiutateci a trovarla"

  • Segnalazioni

    Lampione pericolante al rione Paradiso: pericolo per i residenti

Torna su
BrindisiReport è in caricamento