← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

E il degrado regna sovrano anche in via Marco Biagi

Via Marco Biagi · Brindisi

Via Marco Biagi, come dimostrano le foto a corredo della segnalazione, versa da giorni in stato di assoluto degrado. Basta dare al cestino getta carte trasformato in un contenitore di buste con deiezioni canine per rendersene conto. Lungo la stessa strada si trovano altre aree nello stesso stato di abbandono. Nessun controllo, nessun transito di enti preposti al controllo. Colpa degli incivili, a questo punto?

Anna

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • la cosa continua ...

Segnalazioni popolari

Torna su
BrindisiReport è in caricamento