Eccellenza Puglia | Girone A

Classifica
Barletta logo
Barletta 40 punti
Corato logo
Corato 37 punti
Unione Calcio Bisceglie logo
Unione Calcio Bisceglie 28 punti
Città di Mola logo
Città di Mola 28 punti
Manfredonia logo
Manfredonia 24 punti
Trinitapoli logo
Trinitapoli 24 punti
San Severo logo
San Severo 23 punti
Atletico Vieste logo
Atletico Vieste 22 punti
Team Orta Nova logo
Team Orta Nova 18 punti
Canosa logo
Canosa 14 punti
Real Siti logo
Real Siti 14 punti
Borgorosso Molfetta logo
Borgorosso Molfetta 11 punti
San Marco logo
San Marco 9 punti
Vigor Trani logo
Vigor Trani 2 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Antonio PignataroBarletta logoBarletta
13
0
2Gennaro ManzariUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
13
2
3 PerchaudReal Siti logoReal Siti
12
0
4 BozziCorato logoCorato
9
1
5Lucas GarciaSan Severo logoSan Severo
8
0
6Pasquale TrottaManfredonia logoManfredonia
8
0
7 BentosTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
8
1
8 LopezCittà di Mola logoCittà di Mola
8
1
9Vito LavopaBarletta logoBarletta
7
0
10Gianmarco MazziliVigor Trani logoVigor Trani
6
0
11Ezequiel ZalduaTrinitapoli logoTrinitapoli
6
0
12Vito MorraBarletta logoBarletta
6
2
13Alessandro AmorosoUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
5
0
14Nicolas Di RitoCorato logoCorato
5
0
15Vito FalconieriCittà di Mola logoCittà di Mola
5
0
16Giuseppe AndrianoUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
4
0
17Giovanni BongerminoCittà di Mola logoCittà di Mola
4
0
18Leonardo CaputoCanosa logoCanosa
4
0
19Francesco IngreddaManfredonia logoManfredonia
4
0
20Marco MonopoliManfredonia logoManfredonia
4
0
21Antonio OlivieriAtletico Vieste logoAtletico Vieste
4
0
22Ciro RaiaCittà di Mola logoCittà di Mola
4
0
23Sante RussoBarletta logoBarletta
4
0
24Pietro TusianoAtletico Vieste logoAtletico Vieste
4
0
25Domenico RuggieriSan Marco logoSan Marco
4
1
26Antonio Orazio StefaniniTrinitapoli logoTrinitapoli
4
1
27Giovanni AlbanoAtletico Vieste logoAtletico Vieste
3
0
28 BonannoTrinitapoli logoTrinitapoli
3
0
29 De VItaAtletico Vieste logoAtletico Vieste
3
0
30 GranitReal Siti logoReal Siti
3
0
31 MbayeTrinitapoli logoTrinitapoli
3
0
32Fiorentino MenicozzoSan Marco logoSan Marco
3
0
33Alessandro MorraSan Severo logoSan Severo
3
0
34 Pascual QuirogaTrinitapoli logoTrinitapoli
3
0
35Corrado RoselliBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
3
0
36Carlo VicedominiBarletta logoBarletta
3
0
37Luigi ZinettiUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
3
0
38Antonio AlbaTrinitapoli logoTrinitapoli
3
1
39Rodolfo De VivoSan Severo logoSan Severo
3
1
40Diego Gabriel GarciaTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
3
1
41Morifere KoneCanosa logoCanosa
3
1
42Aldo AbissinaSan Severo logoSan Severo
2
0
43Sebastiano BinettiUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
2
0
44Giuseppe CianciAtletico Vieste logoAtletico Vieste
2
0
45Matteo ColangioneManfredonia logoManfredonia
2
0
46Angelo ColellaAtletico Vieste logoAtletico Vieste
2
0
47Davide CormioTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
2
0
48Daniel Matias CotelloCorato logoCorato
2
0
49 CruzSan Severo logoSan Severo
2
0
50 CubajBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
2
0
51Ababacar Sadikh DiagneCittà di Mola logoCittà di Mola
2
0
52 FeltreSan Severo logoSan Severo
2
0
53Davide LamacchiaTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
2
0
54Fabio LamatriceSan Severo logoSan Severo
2
0
55Nicola LezziCorato logoCorato
2
0
56 LomuscioTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
2
0
57 LosetoCanosa logoCanosa
2
0
58Leonardo LuzziReal Siti logoReal Siti
2
0
59Marco MilellaBarletta logoBarletta
2
0
60Nicola PanelliReal Siti logoReal Siti
2
0
61Michele ProtaManfredonia logoManfredonia
2
0
62Luigi RanaCittà di Mola logoCittà di Mola
2
0
63 RizzoCorato logoCorato
2
0
64Nicola SalveminiManfredonia logoManfredonia
2
0
65 StancaroneCittà di Mola logoCittà di Mola
2
0
66Giuseppe TerrevoliVigor Trani logoVigor Trani
2
0
67 ObodoCorato logoCorato
2
1
68 ZottiBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
2
1
69Stefano AnselmiBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
1
0
70Antonio AsseltiCanosa logoCanosa
1
0
71 AzzaritoCorato logoCorato
1
0
72Gennaro BoianoBarletta logoBarletta
1
0
73Daniele BrunoTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
1
0
74Giovanni Bruno Canosa logoCanosa
1
0
75Vincenzo BufiUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
76Antonio CafagnaBarletta logoBarletta
1
0
77Matteo CamastaCorato logoCorato
1
0
78 CannitoVigor Trani logoVigor Trani
1
0
79 CianciCittà di Mola logoCittà di Mola
1
0
80Michele Coco San Marco logoSan Marco
1
0
81Michele ConsolazioSan Severo logoSan Severo
1
0
82Rocco D'AielloCorato logoCorato
1
0
83 D'OnofrioTrinitapoli logoTrinitapoli
1
0
84Federico DanieleCittà di Mola logoCittà di Mola
1
0
85 De CarolisTrinitapoli logoTrinitapoli
1
0
86Stefano De Cotiis San Severo logoSan Severo
1
0
87Antonio De MartinoReal Siti logoReal Siti
1
0
88Armando Del FuocoTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
1
0
89Vito DentamaroCittà di Mola logoCittà di Mola
1
0
90Luca DettoliBarletta logoBarletta
1
0
91 Di BattistaManfredonia logoManfredonia
1
0
92Abdoulaye DiopSan Severo logoSan Severo
1
0
93Matteo ElettoManfredonia logoManfredonia
1
0
94Simone FanelliCanosa logoCanosa
1
0
95Giovanni FerrieriBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
1
0
96Luigi IannicielloCorato logoCorato
1
0
97omas JoofReal Siti logoReal Siti
1
0
98Niccolò La NotteCorato logoCorato
1
0
99Vincenzo LanzoneBarletta logoBarletta
1
0
100Davide MarollaCorato logoCorato
1
0
101Federico MassariCanosa logoCanosa
1
0
102Alessandro MorraManfredonia logoManfredonia
1
0
103 MusaVigor Trani logoVigor Trani
1
0
104Simone NannolaBarletta logoBarletta
1
0
105 NavarraVigor Trani logoVigor Trani
1
0
106Ndiaga Ngom Corato logoCorato
1
0
107Lorenzo NicodemoSan Severo logoSan Severo
1
0
108 OnofrioTrinitapoli logoTrinitapoli
1
0
109Michele PalmitessaCanosa logoCanosa
1
0
110Giulio PapagniUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
111 PartipiloCanosa logoCanosa
1
0
112Mattia PeresReal Siti logoReal Siti
1
0
113 PetriganiUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
114 PolidoriBarletta logoBarletta
1
0
115Vito QuacquarelliUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
116 RanaCanosa logoCanosa
1
0
117Simone RicucciAtletico Vieste logoAtletico Vieste
1
0
118 RomanazzoReal Siti logoReal Siti
1
0
119 SalernoSan Marco logoSan Marco
1
0
120Marco SallustioBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
1
0
121 SangareCanosa logoCanosa
1
0
122 SantiagoManfredonia logoManfredonia
1
0
123Matteo SementinoAtletico Vieste logoAtletico Vieste
1
0
124Giosuè StrippoliCanosa logoCanosa
1
0
125 TaccognaCittà di Mola logoCittà di Mola
1
0
126Giuseppe TeleraBarletta logoBarletta
1
0
127Michele TenaceSan Marco logoSan Marco
1
0
128Bartolomeo Davide VenturaCorato logoCorato
1
0
129 VenturiniTrinitapoli logoTrinitapoli
1
0
130Francesco VespaAtletico Vieste logoAtletico Vieste
1
0
131Marco VitaleBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
1
0
132 ZanettiUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
133 BonasiaCittà di Mola logoCittà di Mola
1
1
134Alessandro CamporealeUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
1
135Filippo CarusoAtletico Vieste logoAtletico Vieste
1
1
136 SalduaTrinitapoli logoTrinitapoli
1
1