rotate-mobile
Giovedì, 28 Marzo 2024
Sereno
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Eccellenza Puglia
/
Girone B
Eccellenza Puglia | Girone B
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Ugento
57 punti
Manduria Sport
48 punti
Città di Massafra
46 punti
Atletico Racale
39 punti
Arboris Belli
38 punti
Virtus Matino
36 punti
Brilla Campi
35 punti
Ginosa
34 punti
Novoli
33 punti
Otranto
23 punti
A. Toma Maglie
21 punti
Mesagne
20 punti
S. Pietro Vernotico
18 punti
Ostuni
7 punti
Giocate
Da giocare
Domenica 17 Marzo 2024 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
0
Atletico Racale
7
Domenica 17 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Virtus Matino
1
Manduria Sport
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Ugento
3
Brilla Campi
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Mesagne
0
Ginosa
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Città di Massafra
2
Otranto
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
0
Arboris Belli
4
Domenica 10 Marzo 2024 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
1
Mesagne
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
1
Città di Massafra
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Otranto
1
Virtus Matino
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Manduria Sport
2
A. Toma Maglie
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Ginosa
0
Ugento
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Arboris Belli
5
S. Pietro Vernotico
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
1
Ginosa
4
Domenica 3 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Ugento
2
Virtus Matino
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Mesagne
1
Otranto
3
Domenica 3 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Città di Massafra
3
Manduria Sport
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Arboris Belli
0
Atletico Racale
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
1
Novoli
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
5
S. Pietro Vernotico
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
2
Mesagne
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Virtus Matino
0
Città di Massafra
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Otranto
0
Ugento
4
Domenica 25 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Manduria Sport
3
Arboris Belli
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Atletico Racale
4
A. Toma Maglie
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
1
Otranto
4
Domenica 18 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Ugento
2
Manduria Sport
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Mesagne
2
Città di Massafra
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Atletico Racale
5
Novoli
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Arboris Belli
5
Ginosa
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
0
Brilla Campi
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
1
Arboris Belli
3
Domenica 11 Febbraio 2024 - 19:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
2
S. Pietro Vernotico
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Virtus Matino
2
Mesagne
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Manduria Sport
1
Atletico Racale
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Ginosa
3
A. Toma Maglie
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Città di Massafra
1
Ugento
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
3
Ginosa
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
2
Città di Massafra
5
Domenica 28 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone B
A tavolino
Ostuni
0
Ugento
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Mesagne
1
Manduria Sport
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Atletico Racale
4
Brilla Campi
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Arboris Belli
3
Otranto
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
1
Virtus Matino
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
1
Arboris Belli
4
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
Fine
Virtus Matino
4
S. Pietro Vernotico
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
Fine
Ugento
4
Mesagne
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
Fine
Otranto
1
A. Toma Maglie
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
Fine
Manduria Sport
1
Novoli
3
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
Fine
Ginosa
1
Atletico Racale
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
A tavolino
Città di Massafra
3
Ostuni
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
5
Brilla Campi
2
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
1
Ugento
2
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
A tavolino
Ostuni
0
Mesagne
3
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
Fine
Ginosa
1
Manduria Sport
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
Fine
Atletico Racale
1
Otranto
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
Fine
Arboris Belli
1
Virtus Matino
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone B
A tavolino
A. Toma Maglie
3
Città di Massafra
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
0
Manduria Sport
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Virtus Matino
1
Novoli
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ugento
1
Arboris Belli
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Otranto
1
Ginosa
4
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ostuni
1
S. Pietro Vernotico
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Mesagne
1
A. Toma Maglie
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Città di Massafra
0
Atletico Racale
4
Domenica 10 Dicembre 2023 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
1
Otranto
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
2
Mesagne
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Manduria Sport
2
Ostuni
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ginosa
1
Brilla Campi
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Atletico Racale
0
Virtus Matino
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Arboris Belli
1
Città di Massafra
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
2
Ugento
3
Domenica 3 Dicembre 2023 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
0
Ugento
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
2
Virtus Matino
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Manduria Sport
2
Otranto
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ginosa
1
Città di Massafra
2
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Atletico Racale
1
Mesagne
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Arboris Belli
5
Ostuni
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
5
S. Pietro Vernotico
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
0
Manduria Sport
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Virtus Matino
1
Ginosa
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ugento
4
Atletico Racale
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Otranto
2
Brilla Campi
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ostuni
0
A. Toma Maglie
4
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Mesagne
0
Arboris Belli
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Città di Massafra
2
Novoli
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
1
Ostuni
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
5
Ugento
3
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Otranto
0
Città di Massafra
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Manduria Sport
1
Virtus Matino
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ginosa
3
Mesagne
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Atletico Racale
4
S. Pietro Vernotico
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Arboris Belli
0
A. Toma Maglie
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
0
Arboris Belli
4
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Virtus Matino
2
Otranto
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ugento
0
Ginosa
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ostuni
2
Atletico Racale
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Mesagne
1
Novoli
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Città di Massafra
0
Brilla Campi
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
2
Manduria Sport
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
4
A. Toma Maglie
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
2
Ostuni
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Virtus Matino
0
Ugento
5
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Otranto
0
Mesagne
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Manduria Sport
4
Città di Massafra
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ginosa
1
S. Pietro Vernotico
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Atletico Racale
1
Arboris Belli
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
1
Novoli
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ugento
1
Otranto
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Ostuni
2
Ginosa
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Mesagne
0
Brilla Campi
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Città di Massafra
3
Virtus Matino
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
Arboris Belli
0
Manduria Sport
3
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
1
Atletico Racale
5
Domenica 22 Ottobre 2023 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
3
Atletico Racale
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
2
A. Toma Maglie
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Virtus Matino
3
Ostuni
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Otranto
1
S. Pietro Vernotico
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Manduria Sport
1
Ugento
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Ginosa
2
Arboris Belli
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Città di Massafra
4
Mesagne
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
1
Brilla Campi
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Ugento
4
Città di Massafra
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
A tavolino
Ostuni
0
Otranto
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Mesagne
0
Virtus Matino
3
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Atletico Racale
2
Manduria Sport
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Arboris Belli
2
Novoli
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
3
Ginosa
3
Domenica 8 Ottobre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
1
Atletico Racale
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Virtus Matino
5
A. Toma Maglie
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Ugento
7
Ostuni
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Otranto
3
Arboris Belli
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Manduria Sport
1
Mesagne
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Ginosa
1
Novoli
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Città di Massafra
2
S. Pietro Vernotico
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
0
Manduria Sport
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
0
Virtus Matino
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Ostuni
0
Città di Massafra
5
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Mesagne
1
Ugento
3
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Atletico Racale
1
Ginosa
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Arboris Belli
0
Brilla Campi
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
1
Otranto
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
2
Novoli
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Virtus Matino
2
Arboris Belli
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Ugento
1
S. Pietro Vernotico
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Otranto
1
Atletico Racale
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Mesagne
3
Ostuni
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Manduria Sport
1
Ginosa
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Città di Massafra
3
A. Toma Maglie
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 19:00 - Girone B
Fine
Novoli
1
Virtus Matino
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
S. Pietro Vernotico
2
Ostuni
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Manduria Sport
4
Brilla Campi
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Ginosa
1
Otranto
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Atletico Racale
0
Città di Massafra
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Arboris Belli
1
Ugento
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
A. Toma Maglie
1
Mesagne
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 17:00 - Girone B
Fine
Brilla Campi
2
Ginosa
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Virtus Matino
0
Atletico Racale
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
A tavolino
Ugento
0
A. Toma Maglie
3
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Otranto
1
Novoli
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Ostuni
0
Manduria Sport
6
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Mesagne
1
S. Pietro Vernotico
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:30 - Girone B
Fine
Città di Massafra
0
Arboris Belli
2
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Brindisi
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Brindisi
Mesagne
Fasano
San Pietro Vernotico
Ostuni
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
BrindisiReport
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript