← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Segnalazione/ "E in via Materdomini continua a regnare il degrado"

Via Materdomini, 2 · Brindisi

Questo è quello che rimane subito dopo il prelievo della spazzatura in via Materdomini, dopo quattro giorni di mancata raccolta. E noi dobbiamo continuare a pagare per questa schifezza.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Purtroppo bisogna continuare a pagare per un servizio effettuato davvero male ed ancora peggio in via Materdomini in conseguenza del caos dovuto alla circolazione selvaggia. Sarà giusto ed in maniera civile fare sentire le vibrate proteste non solo ai nuovi amministratori, ma soprattutto ai dirigenti municipali che non poche responsabilità hanno per contribuire alla risoluzione dei problemi segnalati

Segnalazioni popolari

Torna su
BrindisiReport è in caricamento